Войти
Аня
Витюша, 22 годаАриша, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Гадание на пол ребенка с иголкой и ниткой

Сабина
Сыночек, 12 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

на кольце пробовали,надо теперь контрольно на иголке попробовать)))) жаль маму не попросить погадать, очень своенравная она у нас,а то бы конкретно результат увидели бы. Завтра отчет напишу))))

0
05.06.2014
Аня
Витюша, 22 годаАриша, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А я вот про кольцо не слышала, но на иголке говорят сходится, муж гадал такой же результат как у меня. И главное сколько не гадай все одно и тоже выходит. 

0
05.06.2014
Сабина
Сыночек, 12 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

вот и на кольце так же одинаково выходит,три раза делали и три раза одинаково. Единственно всегда возникал вопрос- аборты и выкидыши считаются или только рождение человечка? 

0
05.06.2014
Аня
Витюша, 22 годаАриша, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

нет, аборты и выкидыши не считаются

0
05.06.2014
Сабина
Сыночек, 12 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

а аборты и выкидыши считаются?

0
05.06.2014

Ань, капец, я в шоке!!! Я вначале скептически думала, как же это иголка остановится САМА если рука все равно дрожит, качается, ну не робот же я в конце концов...Провела эксперимент, кругами пошла иголка в первый раз(девочка у меня уже родилась) а потом иголка остановилась. Реально не крутится и не качается. Я в шоке.!!!Спасибо большое))

0
11.02.2014
Аня
Витюша, 22 годаАриша, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да не за что, а потом после девочки кого-нибудь нагадали? Или это на второй раз уже остановилась. Я просто думаю хорошо ли я описала процесс, все ли все поймут.

0
11.02.2014

неа. После девочки замерла иголочка на месте. В принципе я так и думала, что Ксеня у меня единственным ребенком будет, надежда была слаааабенькая, что я решусь на второго. Да и муж боится за меня, говорит вдовцом быть не хочет. Для меня Ксеня то стала большим сюрпризом и подарком. До самых родов сомневалась и уговаривала доченьку родиться. Так что за гадание еще раз спасибо. Но я в шоке до сих пор))

0
11.02.2014
Лилия
Дарина, 8 лет 10 месяцев Самара

а считаются умершие в утробе на большом сроке и прошедшие вызванные роды дети?

0
17.10.2015
Вот вредина Незадача

Похожие записи