Всем привет, я 3 года уже не могу забеременеть после ЗБ, была чистка. Месячные сейчас идут 3-4 дня. 1 день еле еле, 2 день нормальные выделения, но не прям большое количество, а на 3 и 4 день могу обойтись просто ежедневной, просто темно-коричневые выделения и все. Извините за подробности конечно 😖
Сдавала все анализы все в норме у меня и мужа. Единственное был высокий пролактин, я пропила 3 месяца таблетки, но беременность не наступила все равно, у кого может было что-то подобное? Расскажите пожалуйста вашу историю