.
у вас месячные, это эндометрий, сгустки, неужели раньше такого не замечали? и зачем брать это в руки??
0
31.10.2023
Ответить
Москва
Анна, наверно именно потому, что такое никогда не выходило из меня? Всегда просто кровь, и очень мелкие сгустки, вот и испугалась, а как мне было без рук рассмотреть что это за фигня? Тем более вышло это, когда подмывалась
0
31.10.2023
Ответить
Челябинск
Просто эндометрий вышел, с чего вы взяли, что личинка и тем более хрящ?
0
31.10.2023
Ответить
Москва
Лялечка, потому что очень твердое 😅 я правда с таким впервые столкнулась, да и сами месячные начались неправильно, ну т.е у меня всегда с кровью начинается, а в этот раз желтое выходило что то, и только потом кровь
0
31.10.2023
Ответить