Войти

За неделю до месячных вышел светло-розовый сгусток.

Лучший ответ

Мама девочки (4 года), беременна, 15 неделя Ульяновск

Ну может быть все, что угодно. Но у меня было типа как плотная сопля (пардон за подробности, но раз уж пошла такая тема) как пробку описывают. В душе кусок вышел такой розовый. Не обратила внимания, было это только у меня тогда, когда месячные должны были прийти, поэтому забила. Не знаю, имплантация была это или нет. Просто из своего опыта. Но может быть и из-за ковида. Там часто сбои происходят разные вообще

0
26.01.2022

Liss, добрый день! Да, по консистенции как плотная сопля, очень похоже. Подскажите, у вас в итоге тогда, когда отошел это сгусток что было? Не ходили к врачу, не уточняли? Или просто пришли месячные потом?

0
27.01.2022
Мама девочки (4 года), беременна, 15 неделя Ульяновск

Amuse Pr., месячные не пришли 😂😂😂так и хожу без них до сих пор.

По ощущениям было, как будто воспаление какое-то в малом тазу. На узи пошла, но рано еще было, не нашли малую. У меня овуляция была, правда, перед самими м по календарю, поэтому, наверное, и "сопля" эта была тогда, когда они должны были прийти

0
27.01.2022
Мама девочки (4 года), беременна, 15 неделя Ульяновск

Amuse Pr., но я не утверждаю, что это была имплантация или это один из симптомов наступления беременности. Такое может быть от чего угодно. Гормональный всплес, овуляция...

0
27.01.2022

Liss, благодарю! Вам здоровья и прояснения ситуации :)
На беременность я не думаю, овуляция была неделю назад наверное, по прозрачным выделениям это поняла. Может из-за инфекции такое. Сегодня все чисто, без намеков, даже выделений никаких толком нет. Напишу ответ через неделю, что было :)

0
27.01.2022
Мама девочки (4 года), беременна, 15 неделя Ульяновск

Amuse Pr., я тоже так уверена была 😂😂😂 и честно ждала м, на узи пошла, чтоб свежее было если что, чтоб к гинекологу сразу, если что-то серьезное

0
27.01.2022

Liss, если это Б, то я буду рада, хоть с мужем и не планировали. И желаю Вам получить тот ответ, который желаете))
Пишите, если не сложно, как прояснится ситуация))

0
27.01.2022
Мама девочки (4 года), беременна, 15 неделя Ульяновск

Amuse Pr., та мне рожать уже в апреле. Прояснилось, вроде 😂😂😂

0
27.01.2022

Liss, аааа, вот я невнимательная)))) Капец, ахаха, как неловко получилось) Желаю легких родов! Ничего себе, вот это дела)

Ну я сходила тесты купила, на всякий случай. Буду смотреть через неделю))

У меня сейчас от Вашего сообщения улыбка на лице))) Круто!

0
27.01.2022
Мама девочки (4 года), беременна, 15 неделя Ульяновск

Amuse Pr., спасибо. И вам удачи!

0
27.01.2022

Liss, пришли месячные на 3 дня раньше)
Значит был сбой.

0
29.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

У меня так было , врач объясняла всякое может быть овуляция или перед ПМС так бывает , но мне казалось что происходило оплодотворение и просто не прикрепился,а потом вышел ,смешно конечно же ,но я прям чувствовала нутром что это не нормально

0
26.01.2022

Анжелика Токарева, спасибо! Схожу после месячных к гинекологу, в любом случае)


0
26.01.2022
планирую беременность Киев

Ну, может беременность, а может что другое. Учитывая ковид, все равно дождетесь м или нет и сделаете тест

0
26.01.2022

Лена, спасибо, буду ждать месячных)

0
26.01.2022
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Я думаю вам надо сделать тест на беременность

0
26.01.2022

Алена, вряд ли беременность, но дождусь даты месячных, если не придут - сделаю тест, а так сгоняю к гинекологу, спасибо)

0
26.01.2022

Похожие записи