Сгусток

Хорошо что выходят. Из меня столько этих сгустков выходило, я если честно даже в шоке была где это там всё помещается. Но в итоге немного всё таки не вышло и пошло воспаление. По узи матка сократилась хорошо, но что-то осталось (3,5 мл). Сказали возможно спазм помешал какой-то... поэтому пейте много воды и почаще ходите в туалет по маленькому!
28.12.2018
Сгустки это плохо, хотя смотря сколько их там.. У меня через 10 дней после родов началось кровотечение, и сгустки повалили, делали вакуумную чистку..(( Хотя перед выпиской тоже все хорошо было. Я бы на вашем месте узи бы все равно ещё раз сделала, что б быть уверенной что все хорошо
19.12.2018
Было такое после всех родов, хорошо, что вышло. Хуже было бы, если внутри бы осталось и начало воспаляться, так что можно даже порадоваться. Кстати, еще может повториться.
18.12.2018
У меня было что то подобное после первых родов. Причем в роддоме когда встала на утро выпало, я дико извиняюсь тогда)))) А потом дома после выписки дня через четыре наверно снова перепугалась, к врачу понеслась, на УЗИ,но сказали что такое возможно.
18.12.2018
У меня дня через 3 после родов приличный кусок чего-то, простите, вышел. Я с ним на пост побежала, сказали, хорошо, что вышел. Не паникуйте. По УЗИ смотрят размеры остатков, матка же еще сокращается, если размеры для врача допустимы, значит пишет, что всё в порядке по УЗИ.
18.12.2018
А у меня вот первый раз такой кусок вышел за 2 недели почти, вот и перепугалась немного
18.12.2018
Кто принимал нормофлорины при баквагинозе? Помогло? Лохиометра. Загиб матки к переду.