Ровно год назад, в мой день рождения, мы с мужем пришли к тому, что хотим ребенка. Очень долго шли к осознанию этого, почти 10 лет. Помню, что сидели на кухне вместе и мечтали, что в следующем году будем уже держать малыша у себя в руках. Но этого не произошло. Сейчас у нас есть только 'небесный малыш'. Вроде так их кто-то называет.
Ох, очень странное состояние это. Периодами прям накатывает. А иногда беру себя в руки и говорю себе, что у нас все получится.
Решила организму дать шанс до января. Если не получится, заново пойду сдавать все анализы и уже к новому репродуктологу, а там и до ЭКО недалеко. От слов 'анализы' и 'УЗИ' уже плохо, если честно. Столько за год их сделала.
Знаю, что я не одна такая. Желаю, чтобы у всех все получилось. Главное,не сдаваться 🙏
Мы почти два года пытались, были бхб, сдавали анализы все в пределах нормы! Свекровь работает в больнице, в общем порекомендовала мне в первой половине цикла поставить 10 дней свечи индометацин, фолиевой( её я на постоянной основе пила), ну и муж витамины начал пить для мужчин) если надо могу фото скинуть, спустя два цикла, все вроде получилось, ттт, вот 9.11 иду на УЗИ, и Г уже была, все пока норм))) так что не отчатвацтесь! Бывает просто достаточно пропить витаминки!!!