Войти
Маня
Планирую Новороссийск

Сдала кровь на ХГЧ пришли результаты

Лучший ответ

Assa
Тюмень

Ну на моем опыте ,сколько я встречала ,это ответ «да», обычно такие маленькие показатели были у девочек ,у которых вот только был перенос или до задержки.Не буду вас настраивать ,может поздняя овуляция ,нужно посмотреть динамику )

пусть будет оно🙏🏻🌸

0
08.11.2023
Ягодка
Дмитрий, 3 года 9 месяцевАлександр, 2 года 1 месяцАнна, 2 года 1 месяц Москва

Зависит от ДПО.

Если недавно было прикрепление то логично, что ХГЧ еще не высокий. Он не может быть сразу 200+, ну вот хоть как. Естественно он растет постепенно. Когда у Вас была овуляция? Какой ДПО?

Пересдать нужно через 48 часов и будет понятно.

0
08.11.2023
El_Verbe
Верочка, 2 года 6 месяцев Москва

Пересдайте, не мучайте себя догадками.
Уровень ХГЧ при успешно наступившей беременности удваивается(+-)

0
08.11.2023
Наталья
Планирую Благовещенск (Амурская обл.)

Не хочу вас огорчать(( для 5 дня задержки маловато(( возможно беременность была, но по какой то причине сорвалась. По идее у вас 1-2 неделя , там должен быть хгч 50-300( но пусть я ошибаюсь и все получится🙏🏼

0
08.11.2023
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год 1 месяц Москва

Вообще то да, но если знаете точную дату (или хотя бы -+2 дня) от овуляции, может быть только-только имплантация. А может быть и сорвалось. Пересдайте ещё раз.

0
08.11.2023
Наталья
Планирую Благовещенск (Амурская обл.)

Какой у вас день?

0
08.11.2023
Маня
Планирую Новороссийск

Наталья, от задержки 5

0
08.11.2023
Софья
Алиса, 12 лет 1 месяцЛев, 2 года 1 месяц Волгоград

Мария , а точный день овуляции знаете? Если не знаете, то возможно была поздняя овуляция поэтому и результат такой маленький. Если знаете дату овуляции и точно знаете что уже задержка 5 дней, то скорее всего БхБ.
К примеру: месячные у меня идут ровно на 13 день после овуляции, и если овуляция у меня была поздняя и я знаю дату овуляции, то я не могу считать что при цикле 27 дней у меня задержка если овуляция была на 20 дц. Я от 20 дц (когда была овуляция) отсчитываю 13 дней и если месячные спустя это время не начинаются, то тогда уже можно говорить о задержке.

0
08.11.2023
Ульяна
Сыночек, 5 лет 5 месяцев Тамбов

Это нет 😔

0
08.11.2023
Получила анализ! Хгч. Нормально?

Похожие записи