девочки всем добрый вечер. цикл у меня 28 дней половой акт был с мужем на 14 день цикла молочница была 9 дней при том что я ее лечила таблетками и свечками но на 10 день после овуляции меня вдруг закровило у кого так было что это может быть? к доктору своему я не могу пойти потому как после назначения лечении она уехала по семейным обстоятельствам
Молочница может появиться уже на первых неделях беременности, и будет опасной для плода только в случае, если ее не лечить. Но при лечении все будет нормально и угрозы для плода не будет. как правило гинекологи назначают суппозитории Пимафуцин, свечи виферон, Тержинан, Клотримазол
Лиза Арт,
у меня вот молочница только в третьем триместре появилась, врач прописывала тержинан как раз. применяла курсом и пролечилась от молочницывозможно сбой какой-то, тут конечно лучше все же сходить может к другому врачу, чтоб избежать каких-то проблем. с молочницей сталкивалась только один раз уже когда была беременная на месяце 7м, и мне назначали Тержинан. с его помощью удалось убрать выделения и неприятный зуд
спасибо добрая душа. ато мы не знали что мыться нужно
бывает так, что молочница появляется после зачатия … организм перестраивается , но это все индивидуально и считать однозначным признаком Б нельзя.
Мужу подмываться перед сексом. Не будет молочницы