Меня тут сегодня пытались тапками закидать за мой положительный тест клиа с плюсом, якобы это реагент и я зря радуюсь, я даже сама расстроиться успела и начать сомневаться …
Как оказалось, не реагент)))
Юля , и мне тоже, уже второй раз он показывает первый, когда остальные еще молчат, в если ничего нет, то кристально чистый. Спасибо вам!!!
Юля , я с вами 😂😂😂 обожаю их , ни разу не обманывали , зато одни из первых показывают👍🏼
Да, иногда кого-то послушать так лучше вообще не слушать😃
всегда доверяйте сами себе, пусть у вас все получится😇
Добрый день! А Я хочу высказаться в поддержку тех, кто "закидал тапками". В данной ситуации исход более положителен, чем мог бы быть... Вам бы сказали, что да, видим, это оно...., а это не был плюсик! Тогда, как Вы назвали "видящих"?) не всегда мы слышим то, что хотим слышать. Эмбриончик растёт, хгч растёт, тесты становятся более информативными. Поэтому ярчайте и всегда слушайте своё сердце.
Поздравляю вас!!! Мне эти тесты никогда не врали)) сразу шла именно за ними и была уверена в результатах))
но здесь их не любят вообще