Войти

11 ДПО, положительный тест)))

Лучший ответ

Юля
Девочка , 2 года 2 месяцаПланирую Ижевск

Поздравляю вас!!! Мне эти тесты никогда не врали)) сразу шла именно за ними и была уверена в результатах))

но здесь их не любят вообще

0
07.12.2023
Анастасия
Барнаул

Юля , и мне тоже, уже второй раз он показывает первый, когда остальные еще молчат, в если ничего нет, то кристально чистый. Спасибо вам!!!

0
07.12.2023

Юля , я с вами 😂😂😂 обожаю их , ни разу не обманывали , зато одни из первых показывают👍🏼

0
07.12.2023
Ксения
Планирую Волгодонск

Да, иногда кого-то послушать так лучше вообще не слушать😃

всегда доверяйте сами себе, пусть у вас все получится😇

0
07.12.2023
Анастасия
Барнаул

Дарья, большое спасибо)) и я вам того же желаю!

0
07.12.2023
Мышонок
Ли, 18 лет 5 месяцевВа, 18 лет 5 месяцевДоченька, 7 месяцев 13 дней Москва

Добрый день! А Я хочу высказаться в поддержку тех, кто "закидал тапками". В данной ситуации исход более положителен, чем мог бы быть... Вам бы сказали, что да, видим, это оно...., а это не был плюсик! Тогда, как Вы назвали "видящих"?) не всегда мы слышим то, что хотим слышать. Эмбриончик растёт, хгч растёт, тесты становятся более информативными. Поэтому ярчайте и всегда слушайте своё сердце.

0
07.12.2023
Anna
Планирую Санкт-Петербург

Поздравляю!

0
07.12.2023
Тесты и дпо прирост ХГЧ

Похожие записи