8-9дпо. Стала синтементальная, плаксивая. Началось дня 3 назад. По любой няшной хрени начинаю слезы лить. Я уже от радости и печали за ваши положительные и отрицательные тесты столько слез пролила))) могу стоять пританцовывать под музыку, через секунду заплакать. Потому что какие то алкаши рожают, а ты нет.... Вчера появилась злость на домашних.... Прям бесят. (Вот этот как раз и нормально, за неделю до М начинается) тесты боюсь начинать делать, устала от однополосных.... К чему я это пишу.. Не могу понять, то ли что то с гормонами, то ли чердак поехал....
Лучший ответ
Киров
elena, у кого как, первый раз за 20 лет с начала М, никогда сопливый не была, а злость и агрессия вот это да, это мое.
0
11.12.2023
Ответить
Лос-Анджелес
Очень похоже на коварный ПМС😅! Но как говорится истина где-то рядом и через парочку другую дней все будет ясно/понятно 👌🏻
0
11.12.2023
Ответить
А гормоны давно сдавали? В беременные циклы вот хоть тресни вообще ничего, никаких симптомов. А вне беременные все в кучу😁 вечная тошнота перед кд, ну за что мне это, и после 1 дц отпускает. Тошнить если начинает, все, даже тест не делаю, знаю пролет..
0
11.12.2023
Ответить
Больше на ПМС похоже. Беременные не могут так себя анализировать,там фокус внимания на другом
0
11.12.2023
Ответить
Киров
Яна Петрова, значит чердак свистит.....)))
Ну что ж. 12 пролетный цикл, не приговор....
0
11.12.2023
Ответить
Нормальное явление 2 фазы цикла. ПМС называется