Войти
Анастасия
Планирую Киров

Боюсь делать тест...

Лучший ответ

elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Нормальное явление 2 фазы цикла. ПМС называется

0
11.12.2023
Анастасия
Планирую Киров

elena, у кого как, первый раз за 20 лет с начала М, никогда сопливый не была, а злость и агрессия вот это да, это мое.

0
11.12.2023
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Анастасия, я имею ввиду действие гормонов Второй фазы, а как оно подействует загадка. Всё бывает в первый раз

0
11.12.2023
Анастасия
Планирую Киров

elena, ну что ж. Ждем М, но верим в чудо))

0
11.12.2023
Виктория
Лос-Анджелес

Очень похоже на коварный ПМС😅! Но как говорится истина где-то рядом и через парочку другую дней все будет ясно/понятно 👌🏻

0
11.12.2023
Кира
Доченька, 16 лет 2 месяцаСыночек , 5 лет 9 месяцевПланируюДень рождения! Сургут

А гормоны давно сдавали? В беременные циклы вот хоть тресни вообще ничего, никаких симптомов. А вне беременные все в кучу😁 вечная тошнота перед кд, ну за что мне это, и после 1 дц отпускает. Тошнить если начинает, все, даже тест не делаю, знаю пролет..

0
11.12.2023
Mom
М, 1 год 10 месяцевСын, 15 лет 8 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Иркутск

Больше на ПМС похоже. Беременные не могут так себя анализировать,там фокус внимания на другом

0
11.12.2023
Анастасия
Планирую Киров

Яна Петрова, значит чердак свистит.....)))

Ну что ж. 12 пролетный цикл, не приговор....

0
11.12.2023
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

ПМС он такой...

0
11.12.2023
У кого +/- 4 дпо? Эви тест на 10 ДПО+-

Похожие записи