!!!???!!!???

Ты знаешь, у меня похожее дело... В воскресенье заныла мужу: -Хочу суши. Повел меня в ресторанчик.... Я столько  никогда не жрала...Сначала заказала 3 вида по 4шт, потом повторила. запила Кокой и...НЕ ЛОПНУЛА. Муж на меня смотрел, как на мясорубку. Так удивлялся, куда там все влазит. Пришли домой, еще и чаю с булкой навернула... И осенило. Я тоже постоянно хочу есть. Я постоянно ем что-нть. Но, может, это все от того, что я сейчас держу пост и не ем всякие продукты животного происхождения (мясо, яйца, сыр, творог). Сижу практически на одних овощах и булках. Может, просто изголодалась...4-я неделя поста все ж таки пошла. Сегодня только 14 день цикла... Посмотрим, что будет... Но. я уже не так надеюсь, как раньше. Разочарования ежемесячные приносят очень много боли и не дают спокойно жить!!!
24.03.2009
Я в первую Б страшно ела уже за неделю до задержки, просто не могла не есть хотя бы пол часа, но вообще то не факт, особенно если перед М, тебе кушать хочетелось и раньше. Мы вот сейчас тоже планируем и перед каждыми М такой жор нападает!!!!!!!!!! А вот пару месяцев пришлось предохраняться, так все и прошло. 
23.03.2009
я первую вообще не почувствовала (но я потеряла веру в нее) а вторую чуть ли не в день зачатия ощутила =) и первый месяц (фактической Б) я тоже готова была все сожрать вместе с холодильником (потому ела яблоки - чтоб вес лишний не набрать)
23.03.2009
может и Б, организм затребовал коллорий! у меня такое было! в первый месц +4 кг!
23.03.2009
кому верить!?? хгч