Войти
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вопрос к вам девочки.

А мой кушает все и от тити не оторвать, готов  сутками её насасывать. А месячных нет и я себя прекрасно чувствую)))

0
08.11.2012
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
А к близости есть желание?
0
08.11.2012

неа(((((( Раньше я конючила, теперь муж)))))

0
08.11.2012
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Вот поэтому я и хочу обратно свои месячные!( хоть гормоны придут в норму и глядишь желание не за горами.
0
08.11.2012

А нежелание из-за этого чтоли?  (((

0
08.11.2012
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
конечно!!
0
08.11.2012

Блин, тогда я тоже хочу чтобы они начались

0
08.11.2012
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Если бы не это я бы и дальше жила без месячных))
0
08.11.2012

Ага, без них конечно лучше, но и чувствовать себя фригидной барышней что то поднаедает

0
08.11.2012
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Ну не зна, у меня нету, а секаса хочется)
0
08.11.2012
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Значит у тебя уровень гормонов в норме раз есть желание. Завидую по доброму:) эх...)
0
08.11.2012

Грудь-основное. Кушаем "взрослую еду" 2-3 раза в день, всё по возрасту, порции нормальные-даю запить грудью(из бутылки не пьёт), но если не дам-даже не заметит. Остальные приёмы пищи и ночь-только грудь.

Если куда-нибудь едем, можем целый день только грудь кушать.

Месячные были 1 раз-в августе, больше не было, но прыщи как по расписанию.

0
08.11.2012
:) всё как у нас, кроме того, что М пришли ещё в 5 месяцев дочкиных, хотя и кормила через каждые 2 часа примерно, вообщем по требованию...и прикорм начала давать с 6-ти...
0
08.11.2012
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Когда кормите "взрослой едой" он сам рот открывает или приходится постараться чтобы накормить?
0
08.11.2012

Творог, кабачок, банан и сладкую кашу-сам открывает.

А так чаще съедает 3-4 ложки и хнычет. Помогает поющий ёжик или телевизор.

0
08.11.2012

Мы едим через 2 часа, прикорм днем основная пища, даю её систематически и серьёзно, а ночью с 20.00 сися только, мес нет, гормоны не мешают, хотя... в последнее время наблюдаю уже желание

0
08.11.2012
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Прикорм хорошо ест?
0
08.11.2012

не то слово, требуем))) ГРИТ ПОШЕВЕЛИВАЙСЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!

0
08.11.2012
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Оооо настоящий мужчина!!))
0
08.11.2012

А то)))

0
08.11.2012
Анюта
Лизочка, 14 лет 4 месяца Тверь

У нас грудь - основная пища! Просит каждые 1,5 часа до сих пор! Прикорма съедает максимум грамм 80, а так обычно 40-50 и все, "включается" рвотный рефлекс. Месячных тоже нет, меня это только радует))

0
08.11.2012
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Меня тоже радует,что месяч нет,но это ублюдское состояние,что не хочется близости уже бесит!!!
0
08.11.2012
Анюта
Лизочка, 14 лет 4 месяца Тверь

Это да, аналогично!!!

0
08.11.2012
Натусик
Женя, 14 лет 5 месяцевМакс, 11 лет 5 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

У меня нет месячный, и я по ним не скучаю. Грудь, правда, ест сын три раза всего, на ночь, утром рано и перед дневным сном. А так все трескает, что даю.

0
08.11.2012
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
А при отсутствии месячных есть желание к близости? У меня так и нет и это жутко бесит(
0
08.11.2012
Натусик
Женя, 14 лет 5 месяцевМакс, 11 лет 5 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

практически нет.

0
08.11.2012
олеся
вадим, 20 лет 6 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Ейск

ДД,прочитала пост,задумалась.Мы грудные едим 80% сисю и иногда прикорм это мало,овощей,фруктов и кашек.,месячных тоже нет.Вот о чем я задумалась фригидность это да а вот вес зависит от гормонов я еще 4 кг не могу сбросить????

0
08.11.2012
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Может вы не можете сбросить из-за питания? Что вы кушаете из неполезного и в каких колличествах?
0
08.11.2012

мы кушаем прикорм очень плохо, каши максимум едим 100грамм, овощи с мясом 40, это нелюбимое наше, творог с яблоком и бананом, тоже 100 это макс, тока титя на ура, бум всегда и везде.

месячных нет, чуствую норм

0
08.11.2012
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Тоже так же,мой дыню очень любит,может за раз куска 4 съесть, заменяет фруктовое пюре))
0
08.11.2012
poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи
Сися на сон грядущий и если едем куда-нибудь-то основная еда.Месячных нет,не скучаю по ним и не плачу.Желания тоже нет,зато есть отлично воющий муж
0
09.11.2012
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Вот мой муж меня больше всего и волнует!хочу обратно месячные,тогда и желание вернется.
0
09.11.2012

ест все))) но не всегда. на завтрак например только грудь. а на обед вчера заточил 200 грамм овощей и еще 50 мяса.... потом еще на полдник баночку фруктового пюре и 200 грамм рисовой каши на ужин.

0
08.11.2012
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
У нас грудь только на отход ко сну и как успокоительное. А месячных все равно нет, даже стремаюсь малехо- не поймешь, беременна или нет?
0
08.11.2012
С первым днем зимы!)) Первое слово вовсе не "мама"

Похожие записи