наше первое осознаное слово совсем не мама,а как я и хотела "ПАПА"!)) теперь такой довольный когда папу видит говорит ПА-ПА ПА-ПА!) стал говорить это неделю назад примерно)
У нас тоже "папа" первое слово!Папа горд очень был!Всем рассказывал!)))
0
08.11.2012
Ответить
Наш тоже гордый ходит!)) и мне приятно,что папе угодили)))
0
08.11.2012
Ответить
У нас тоже, ма-ма-ма даже и не говорится вообще! Папаня на 7 небе от счастья!
0
08.11.2012
Ответить
