Вопрос Про финские комбезы
мы тоже где то 74, купили керри 86. не сказать бы что он прям сильно велик, так рукава подкрутили
вот честно не знаю, честно не знаю, что да как. наверное действительно надо с замерами ехать,мы как то на глазок взяли, с учетеом того что растет как на дрожжах
берите лучше 80+6, т.к у нас рейма мы брали когда еще не были 74, сейчас мы 74,5 (были месяц назад) и он нам уже в притык почти еще месяц от силу 1,5 и все.
у нас 80, на рост 80, есть чуть запаса. я 80 брала так как мерили 74 при росте 74 был в большой притык. но то что они прям супер- термо тёплые я не увидела, у меня ребёнок в нём замёрз, вечером на прогулке.
У Ленне разные модели. Есть плюс 6 а есть размер в размер. Надо обязательно мерить, а если не получается то замеры спрашивать. Та модель Ленне что мы брали размер 80 он нам как раз. А были модели 80 +6. В тех утонуть можно.
Брали рейма 74, сейчас мы 75, в комбинезоне утонули, приходится подворачивать рукова.

