Расскажите о самочувствии во время длинного протокола эко
ЭкоЗдравствуйте девочки, я пока новичок в теме эко. Была на консультации репродуктолога, она сказала, что скорее всего будет длинный протокол. Уже дома прочитала, что такой протокол начинается с 20 ДЦ с укола диферелина или его аналогов.
Дело в том, что у меня уже были уколы луприд депо как лечение от эндометриоза. Перенесла я их плохо. Восстановление шло долго, и только спустя полгода от последнего укола я полностью восстановила. Остался один симптом - иногда лёгкие приливы. Об этом я естественно говорила врачу.
Правильно ли я понимаю, что я опять буду в состоянии искусственного климакса? Я не поняла момент, укол делают на 20 ДЦ, а потом начинаются месячные. Но когда у меня было такое лечение, укол делали на 2-3 ДЦ и месячных потом не было несколько месяцев. Я что-то неправильно поняла? Помогите пожалуйста разобраться как все будет и расскажите, как вы перенесли длинный протокол. Как скоро восстановились после.