Войти
Мама двоих (12 лет, 4 года), планирую беременность Балаково

Диклофенак в Беременность

Мама мальчика (21 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

Для чего вам диклофенак?!

0
07.01.2024
Мама троих (14 лет, 7 лет, 1 год) Балаково

Татьяна, защемление поясничного нерва после вторых родов. И теперь на всю жизнь мне эта болячка

0
07.01.2024
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

Оксана, у моего мужа проблемы со спиной, мы периодически колем ему либо диклофенак , либо Дексалгин, но не долго и курсами, не думаю, что это можно в вашем положении, и тем более на этом сроке, проконсультируйтесь с врачом.

0
07.01.2024
Мама троих (14 лет, 7 лет, 1 год) Балаково

Татьяна, да вот к врачу не могу никак попасть.. Теперь как буду вставать на учет

0
07.01.2024
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

Оксана, вам нужно к специалисту, к которому вы обращались со спиной, пусть назначит лечение с учётом беременности, гинеколог в этом случае вам не помощник .

0
07.01.2024
Мама троих (14 лет, 7 лет, 1 год) Балаково

Татьяна, нет я знаю не гинеколог... Нужно к неврологу

0
07.01.2024
Мама девочки (5 лет) Москва

Нельзя же диклофенак, врач мне запретил.

Я пластырь Нанопласт (кажется так называется) клеила на весь день на поясницу и, о чудо, помогло! Не помню сколько дней клеила, но по схеме, каждый день и на 2-3 день помогло

0
07.01.2024
Мама троих (14 лет, 7 лет, 1 год) Балаково

Iriska, блин я уже 3 укола сделала с разрывом ... Больше не буду колоть. Начала делать гимнастику.

0
07.01.2024
12 ДЦ овуляция?! Ощущения, БТ Витамины 1 триместр, что пьете

Похожие записи