Девочки кто нибудь колол себе Диклофенак?!? Все хорошо у вас было с малышом???
Для чего вам диклофенак?!
Татьяна, защемление поясничного нерва после вторых родов. И теперь на всю жизнь мне эта болячка
Оксана, у моего мужа проблемы со спиной, мы периодически колем ему либо диклофенак , либо Дексалгин, но не долго и курсами, не думаю, что это можно в вашем положении, и тем более на этом сроке, проконсультируйтесь с врачом.
Татьяна, да вот к врачу не могу никак попасть.. Теперь как буду вставать на учет
Оксана, вам нужно к специалисту, к которому вы обращались со спиной, пусть назначит лечение с учётом беременности, гинеколог в этом случае вам не помощник .
Татьяна, нет я знаю не гинеколог... Нужно к неврологу
Нельзя же диклофенак, врач мне запретил.
Я пластырь Нанопласт (кажется так называется) клеила на весь день на поясницу и, о чудо, помогло! Не помню сколько дней клеила, но по схеме, каждый день и на 2-3 день помогло
Iriska, блин я уже 3 укола сделала с разрывом ... Больше не буду колоть. Начала делать гимнастику.