3-ий день хожу улыбаюсь без причины 😁
Тест ярчает 👌 А мне так спокойно и хорошо на душе 🙏
В прошлую беременность, которая закончилась замиранием и чисткой, я постоянно была в состоянии тревоги, всё время плакала, ходила сдавать хгч и бесконечно бегала на узи… Зачем? Чем я помогла своим малышам? Ничем!
Поэтому, в этот раз никакой беготни и нервов, никакой тревожности. Чему быть, тому не миновать и своей паникой я ничего хорошего не сделаю. На хгч не иду, не вижу в этом смысла, на узи пойду в 6,5 недель 👌
А пока что любуюсь своим красивым тестиком.
Из симптомов на 11 дпо: немного мутит утром, ярко чувствую все запахи, тянет низ живота то слева, то справа, есть вздутие, болит грудь и чувствительные соски.
Наверное мамочка все равно чувствует, хорошо или нет... Вот в благополучную бер. Была спокойна как удав... Даже объяснить не могу, просто уверенность что все хорошо... А в 2 неудачные, тоже беспокойство, тревожность.. Как в стационар увезли, уже поняла что ничего хорошего 🥺 удачной и легкой беременности ✊😎🙏