Девочки,кто-то пил такие? Врач назначила для овуляции(у меня спкя)
Девочки,кто-то пил такие? Врач назначила для овуляции(у меня спкя)
Действительно, проверьте этот ли препарат вам назначили, потому что он не для восстановления овуляции.
Екатерина, интересно, потому что, если верить инструкции к препарату, то он показан для лечения циклической масталгии (мастодинии), в т.ч. на фоне доброкачественной гиперплазии молочной железы. И само описание: Селективный модулятор эстрогеновых рецепторов. Оказывает антиэстрогенное и антипролиферативное действие. Вызывает избирательную гибель клеток молочной железы с аномально высокой пролиферативной активностью..
Звучит как-то подозрительно. Если помимо спкя у вас есть такой диагноз, то оправдано назначение, а если нет, то непонятно каким боком он должен восстановить овуляцию. Может быть, стоит проконсультироваться с другим врачом... Обычно и правдв для восстановления овуляции при спкя назначают Инозитол 4г + фолиевая 400мкг в день.
Катерина, та я не буду его пить, буду либо Овариамин, либо актиферт гино
Екатерина,
вот я тоже за Актиферт, пила его несколько месяцев при планировании, подействовал положительно. Удалось наладить овуляцию и забеременетьМне их прописывали в нашей поликлиннике от мастопатии, не подошли, после недели приема стул был дикий (извиняюсь за подробности) и в желудке постоянно воздух был, потом заменили на маммолайн, но это уже в другом месте прописали, на нем и лечилась, побочек не было. Но у меня другая ситуация, попробуйте, может вам и норм будет.
А вы не перепутали?!
Индинол чуть другое, вам наверное Инозитол назначили?