Войти
Мирослава
Планирую Санкт-Петербург

Пропали признаки Б

Катюша
Ратмир, 3 года 1 месяц Томск

Хгч сдайте, через 2 дня еще его же

и потом смотрите

0
18.01.2024
Мирослава
Планирую Санкт-Петербург

Екатерина Абдрашитова, у меня уже большой срок для сдачи хгч, и сдавать его не надо, мне так сказали в прошлом моем посте😅

0
18.01.2024
Катюша
Ратмир, 3 года 1 месяц Томск

Виктория Романова, если беременность замерла, то он вообще не будет прибавляться, а падать

0
19.01.2024
Ляйсан
Планирую Москва

Все индивидуально. В первую беременность пропали боли в груди и была зб. Сейчас тоже пропала боль, побежала на узи все хорошо. Так как тоже тревожная, хожу раз в 2 недели на узи)

0
18.01.2024
Анна Попова
Матвей, 2 года 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Сдавайте хгч в динамике, это самый верный показатель. И не заморачивайтесь особо насчет признаков. Это с ума можно сойти. У меня токсикоз был, потом на время пропадал, что я только не думала😂

0
18.01.2024
На какой дпо? Лэди чек против Эвика

Похожие записи