Девочки всем привет. Изначальный вес 60 кг,рост 166,за 20 недель набрала 6 кг. Это пипец конечно))) мне страшно. Я не обжираюсь. На ночь не ем. Естественно образ жизни стал не активным. Зимой толком не погуляешь на улице. Девочки а вы сколько набирали за половину беременности?
Сейчас у меня 20 неделя и вес парит(( рост 157 см. Вес на старте 52.5. Пики 57.2 - когда в выходные дома и ем соленое. Набегают отеки. Когда ем на ночь, даже не соленья, тоже набегает вес.
От молочки вечером тоже набегает.
Короче не есть вечером и двигаться днем и -2кг. Получается всего набор 3 кг за 20 недель
у меня +15 кг за всю беременность, причем большая часть этих кг именно в первой половине прибавилась
но я себя особо ни в чем не ограничивала
да и по мне не видно было эти кг, просто живот и все)
а так через 3 мес после родов уже мой вес обратно пришел в норму на гв
у меня примерно как у вас, до был вес 61-62, рост 168
а сейчас уже 67 вес почти 😬
сначала не набирала, даже в минус шло, а с декабря пошло-поехало))
Как я понимаю ваши переживания, тоже старалась ограничивать себя, чтобы вес медленнее рос, но при этом все равно +17 кг и думаю, это не предел ещё. Малышка то растет, а мне ходить как минимум месяц-полтора
В 20 недель набрала ровно 7900, начальный вес 60.8,рост 162 см, сегодня 37,6 недель, общая прибавка 13800, токсикоза не было, плавный набор пошёл с самого начала, но я все равно стараюсь держать себя в руках, а так было бы уже +20-25 кг
В первую беременность за половину набрала около 2,5 кг. Сейчас, во вторую, 23 недели почти уже. Набор около 3 кг. Как дальше будет не знаю. Рост 172, вес перед беременностью 59,5. В первую беременность была худее)
Третий тримест это жесть, каждая неделя 1,5 кг наверно🫠 в итоге + 18 кг за всю беременность. Но много воды оказалось, в виде отеков.
Первые 2триместра был незначительный набор,третий триместр я пухла каждый день. Обе беременности набор в районе 20грубо говоря 15-17кг
2 кг примерно, остальные 4 после 30-ой недели. Пошла рожать, почти 52 кг, рост 160)
я с сыном 27кг набрала за всю беременность,вот это был капец((((