Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 23 неделя Кисловодск

20 недель

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
уф, Танюша, представляю, что ты испытала, пока ждала узи.. это капец( Может, правда, как-то вовнутрь лежал малыш и пинался во вонтуренние органы, а пока маленький же еще очень, вот и не ощущуалось! Пусть больше таких нервов не будет у вас!!!
девочка, это вообще круто!!!!!!!!! по идее, когда видят , что девочка, это более точно. Т.к. за писюн можно и пуповину принять и что угодно)))))
архива нет, но если по страницам листать, то найдешь записи. Или поиском попробуй
0
08.02.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

не знаешь, архив восстановят или как??? а то 5 лет жизни тут и где и все... ((( Пыталась скачанный архив посмотреть, а там все не подписано по датам- трудно искать ((( Да, видимо, сидит на попе, спиной ко мне и пинает внутренние органы ))) Просто, я если бы я перед этим сильные пиночки не чувствовала, я бы может и не забила еще тревогу. Ведь с Арсением шевеления стала чувствовать только на 21 неделе, тоже по передней стенке прикреплен был. А тут сильно-сильно, а потом тишина... Поневоле напридумываешь себе.   Я надеюсь, что на следующем УЗИ нас не разочаруют )))

0
08.02.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
не знаю насчет архива( поговаривают, что не восстановят
я поэтому давно уже начала все в ворд копировать. у меня уже 2 тома))) по 500 стр
ну понятно, еще б, чувствуешь, а потом так. все, сейчасм уже масик будет расти резко и всегда ощущать будешь
насчет пола) уверена, девчонка!
0
08.02.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

да надо тоже архив сохранить! посмотрела записи- с Арсюхой тоже болела как раз на этом сроке. Видимо, с иммунитетом как-то связано.

0
08.02.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
надо ж! да, видно дите что-то как раз берет , и организм не справляется
0
08.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва
Ты себе не представляешь какая мнительная я стала с 3м! Особенно перед родами... Меня всю трясет и колотит! Я на успокоительных! Плюс еще с бабулечкой такое( сорвалась бы и поехала, но куда на таком сроке? Если только в самолете рожать... Пью таблетки для сердца а сама боюсь что они навредят малышке... А без них никак( плюс еще антибиотики в декабре пропила(( писец, Тань, я вообще на пределе( скорее скорее родить и увидеть ее! Ты лечись, вифероном нос маж, он вроде помогает.. И скорее скорее 10 недель до декрета пускай пронесутся! Летом надеюсь увидимся)
0
07.02.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Спасибо, родная!!! Сама считаю дни до декрета... скорей бы! А то тоже вся на нервах- работа такая... Держись тоже, благополучной вам и скорейшей встречи с малышкой!!!!

0
07.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва
Держимся) скорее бы)))
0
07.02.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
angel.gif
0
08.02.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Архангельск
Девочка, это классно! 
Мы с мужем тоже мечтаем, что завтра увидим на УЗИ девочку! А то всё прячется и активно кувыркается внутри ))) Сын тоже больше хочет братика, а мы вроде мальчика родили, и от девчули бы не отказались )))
0
10.02.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

))) меня, честно говоря, доктор своей неуверенностью насторожил, так что я жду УЗИ в 24 недели, чтоб точно узнать ))) поэтому и значок тут не меняю пока. Тоже так рассуждаю- сынок уже есть, не плохо бы дочку )))  Удачи вам!

0
10.02.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Архангельск
Спасибо, Таня...! 
И вам тоже удачи ))) kisses.gif
0
10.02.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
super_smilies086.gif
0
10.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
Ура! Поздравляю!!! Полный комплект!!! Я очень мальчика хочу... Но даже не представляю, что я с ним буду делать))) Да и обстоятельства пока не складываются... Время пока есть, отдохну и лет в 30 надеюсь пойду за пацаном)))
0
07.02.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

правильно )) я тоже так и планировала- лет через пять за вторым ))) Когда мне в первую беременность сказали — мальчик, я тоже переживала: "Что я с ним буду делать?" А потом все само собой пришло ))) Тем более у тебя целых две няньки в помощь!!!!

0
08.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

 волнительное это время, ух :) как вспомню — так вздрогну )))) 

0
07.02.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

и приятно и беспокойно ))

0
07.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

big_smiles_162.gif

0
07.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Глазов

терпения девочки и еще раз терпения!!!! Поменьше волноваться, чтоб меньше пить успокоительных!!! Татьяна поздравляю  с девочкой super_smilies086.gif, у меня тоже девчушка!!!

0
07.02.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Спасибо!!! И вас с девчушкой!!!!

0
07.02.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

Здорово как) Танюш, завидую тебе)

0
08.02.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

ну.. вы еще за третьим можете сходить ;)

0
08.02.2015
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск
Как здорово Тань,девочка это хорошо)Очень рада за вас)))
0
07.02.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

спасибо ) и мы радостные )))

0
07.02.2015
капец Вызвала врача

Похожие записи