Начался кашель, аж за грудиной болит. Вызвала врача, не знаю даст -не даст больничный температуры нет. Кашель, насморк и голова болит. Пока дома буду ликвидировать задолженность по написанию постов )))
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 23 неделя
Кисловодск
Вызвала врача
Комментарии отключены