Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 23 неделя Кисловодск

Утренник НГ

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
какой сладкий мальчик! прям не могу! обаяшка!
да уж, с утренником так фигово. странно, думать то надо. про конверты просто жесть...(
ну хорошие все равно у вас каникулы вышли! молодцы!!!
так Арсюха на тебя стал похож. по-началу папин был)
0
10.02.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Спасибо! Про конверты- меня прям взбесило, если честно. Арсюха- такая странная смесь- он в разные моменты на всю родню похож ))) хотя хитро улыбается- на моего брата двоюродного, когда спит — на меня... Ото всех по чуть-чуть взял ))

0
10.02.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
солянка)))
0
10.02.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

сборная )

0
10.02.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Краснознаменск
У нас тоже детки все праздники болели. Очень обидно, когда все гуляют , веселятся, а мы дома((( вы молодцы, всё равно многое успели) Арсюша подрос, глазки блестят. Красавчик.
0
10.02.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

спасибо! А у нас у знакомых все дети болели, так что мы все по домам сидели

0
10.02.2015
Вызвала врача Отпуск 2014. Лазаревское (часть вторая).

Похожие записи