Войти
планирую беременность Москва

Дюфастон.

Мама девочки (1 год) Москва

Задержка 4 день, у меня тоже идут всегда день в день, тесты пустые🤷🏻‍♀️

0
26.01.2024
планирую беременность Москва

Анна, планируете 🤰🏻?

0
26.01.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Вероника , да конечно

0
26.01.2024
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Было 2 раза один раз летом пошли на 5 и вот в этом цикле на 6 день пошли

я сходила на узи мне сказали поздняя овуляция и ждать месячных ХГЧ 0.2

вы тоже сдайте ХГЧ и сделайте узи🙏🏼

0
26.01.2024
планирую беременность Москва

Привет
Приглашаю в добрый, уютный чатик планирующих и беременных 🧡

https://vk.me/join/AJQ1d1034SkVUrdZcTeMcFHp

0
26.01.2024
Мама двоих (11 лет, 26 лет), планирую беременность Казань

У меня тоже со вторым не показывал 2 недели , а потом уррря !

0
26.01.2024
планирую беременность Москва

Kati Blik, я на это очень сильно надеюсь 😁

0
26.01.2024
Санкт-Петербург

7 дней - допустимая задержка. врубать при всего 1 дне превышения этой нормы дюфастон, по-моему, перебор.

0
26.01.2024
планирую беременность Москва

Lazy doll, а вы врач ?

0
26.01.2024
Мама девочки (3 года) Магнитогорск

А тест не делали?

0
26.01.2024
планирую беременность Москва

Cheerful, отрицательные все

0
26.01.2024
планирую беременность Москва

Вероника , да и кист нет

просто странно

0
26.01.2024
Мама девочки (3 года) Магнитогорск

Вероника , ну ждите М и делайте тесты, на всякий случай. У жены брата тоже были отрицательные тесты на протяжении 2 недель задержки. А потом две полоски. Племяннице 8 лет 🙂

0
26.01.2024
Мама мальчика (12 лет)

Сбой

0
26.01.2024
Повышен прогестерон 17ОН Когда овуляция ?

Похожие записи