Задержка уже 8 день, гинеколог прописал дюфастон
месячные всегда идут день в день, но не в этот раз(
планируем беременность
Было у кого так?
Задержка 4 день, у меня тоже идут всегда день в день, тесты пустые🤷🏻♀️
Было 2 раза один раз летом пошли на 5 и вот в этом цикле на 6 день пошли
я сходила на узи мне сказали поздняя овуляция и ждать месячных ХГЧ 0.2
вы тоже сдайте ХГЧ и сделайте узи🙏🏼
Привет
Приглашаю в добрый, уютный чатик планирующих и беременных 🧡
У меня тоже со вторым не показывал 2 недели , а потом уррря !
Kati Blik, я на это очень сильно надеюсь 😁
7 дней - допустимая задержка. врубать при всего 1 дне превышения этой нормы дюфастон, по-моему, перебор.
Вероника , ну ждите М и делайте тесты, на всякий случай. У жены брата тоже были отрицательные тесты на протяжении 2 недель задержки. А потом две полоски. Племяннице 8 лет 🙂