Как пережить токсикоз когда работаешь? Сил нет, тошнота 24/7. Работаю в маске, постоянно не хватает воздуха. Хочется все бросить. В декрет собираюсь в июне. Посоветуйте чем спасались?
Токсикоз и работа
Я завтра иду за больничным, если гиня не даст, поеду к терапевту. Это невозможно. Работаю с людьми, работа нервная, на работе любой запах вызывает приступы дикой тошноты. Сигареты, одеколон, греющаяся еда в микроволновке, кофе…. Я уже не могу 🤢
чуть понервничаю еще и живот болеть начинает.
два дня взяла без содержания, дома чувствую себя почти прекрасно, а после рабочего дня нервно хожу около туалета(((
Меня с работы отпускали в пик токсикоза часто. А так бегала к белому другу((( один раз полежала ы больнице недельку. Пока капли было легче. Но потом только время помогло. И прошёл сильный токсикоз. Тут только терпение и индивидуальные особенности. Кому то что то солёное посасать, кому что. Но мне ничего в итоге особо не помогало.
Противорвотные уколы только спасли. Стационар не помог. А так, можно уйти на больничный с токсикозом
Пока в итоге просто уменьшила нагрузку. Надо перетерпеть(