Доброго времени суток! Много прочла о состоянии на начальном сроке б, но своего ответа так и не нашла.
Давно хотим малыша. Каждый месяц в надежде на чудо. Симптомы чувствительная грудь, тянет низ живота. На протяжении всего дня , но иногда проходит, тошнота. Сегодня уже 13 день после О. Тест ничего не показывает, но симптомы остались.
Конечно сейчас многие меня осудят, но на 10 день ПО пришлось поднимать тяжести (помощи не у кого было просить), на следующий день начались обильные м раньше срока, но спустя 2,5 дня закончились. Теперь не знаю ждать мне их по графику или это считается пришедшими раньше времени. Состояние то вялое, то нормальное. Но симптомы такие же, как выше. Не знаю что и думать. Конечно надо было избежать физических нагрузок, но возможности не было. Подскажите, было ли у вас что-то подобное. Времени мало прошло, чтоб показал тест. Возможно ли ,если у нас с мужем получилось забеременеть, но после обильных непродолжительных м (цикл длиться 5 дней) сохранить б?
Милая, организм женщины настолько не предсказуем, что никто вам не скажет, получилось ли. Но я знаю одно - пока вы действительно не отпустите ситуацию, беременность не наступит. Очень важна психологическая составляющая у ОБОИХ партнеров. Муж тоже должен быть весел, не уставший и тд