Москва
Как пережить потерю 25 недель?
Умер в животе ребенок в 25 недель, в больнице. Инфекция. Ребенок был вымоленным чудом. 38 лет, ИЦН, 2 эко в ец, 3-4 степени эндометриоз. С 16 недели швы и лежка, мазки, анализы крови, санации - все было. Как пережить девочки, кто проходил?
Если бы во время родоразрешили может и спасли бы, кинули и все в ПЦ.
Лучший ответ
Алекс
Мама троих (18 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность
Таганрог
Очень Вам сочувствую и прекрасно понимаю, как Вам тяжело. Я потеряла ребенка в 30 недель. Думала умру вместе сним. Мир рухнул, как жить дальше не знала. Плакала, очень много плакала. А потом в один прекрасный день проснулась и подумала, что ни смотря не на что, забеременнею и рожу здорового малыша. Мне эта мысль, дала большой толчок. Я переключилась на новое планирование и через 6 месяцев забеременела и родила здоровую дочку. Конечно боль от потери осталась до сих пор и наверное на всю жизнь останется. Но надо жить дальше, а главное идти к своей цели и не сдаватьмя.
0
17.02.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Томск
Держитесь, вы справитесь, всё будет хорошо
Потеряла на 21 недели ребёнка, отходила долго, родила только через 3 года
0
17.02.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Очень сопереживаю Вам. Крепитесь!
у меня тоже 3-4 стадии эндометриоза 😔
0
17.02.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Коломна
Перинатальный психолог Елена Соловьева, клиника Линия жизни. Возможно, это вам поможет. Она работает как раз с такими ситуациями (потери, бесплодие, ЭКО и так далее).
0
21.02.2024
Ответить
Москва
В следующий раз обязательно все будет хорошо! Не представляю, как вам тяжело. Но со временем станет полегче и обязательно все получится, обнимаю вас!
0
17.02.2024
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Волгоград
Это настолько тяжело, что я бы не вывезла сама. Обратилась бы к психологу.
0
17.02.2024
Ответить