ЭКО Воронеж
Девочки, поделитесь опытом где делать? Где проще и быстрее получить квоту? Где можно ходить на приемы в вечернее время? К кому идти? Кто подбирает дозы препаратов индивидуально? Кто делал в ПЦ, платили ещё за наркоз и пр., на то, что придется ещё дополнительно нести какие-то расходы настроена, но хочется сразу быть готовой ко всему. Сколько начиталась отзывов у нас никого не хвалят🙄
Мама двоих (19 лет, 9 месяцев), планирую беременность
Воронеж
ЭКО в ПЦ. Плохого ничего сказать не могу. Препараты все новые. Врачи к каждому подходят индивидуально. Считаю хоть и протокол провальный, но менять не буду. Рассматривала Питер, но передумала. АМГ низкий. Возврат, онкология в ремиссии, целый букет. Первый протокол, узи на 2 день цикла. 3 фолликула. Так их и осталось 3 до пункции. 1 яичник не ответил. Взяли 3 клеточки, 1 пустая. Из 2 оплодотворилась 1. Перенос на 3 день цикла. Пролет. Это март месяц. УЗИ апрель в каждом яичники без стимуляции по 6 хороших фолликулов, проснулись. В мая иду еще на ЭКО. До обследуюсь.
0
16.04.2024
Ответить
Мама двоих (19 лет, 9 месяцев), планирую беременность
Воронеж
я довольна эмбриологом, из 2х клеточек получили хорошего качества эмбриона. Причина пролета , плохой кровоток эндометрия.
0
16.04.2024
Ответить
планирую беременность
Воронеж
Тоже самое интересует , начинаю этот путь , но я из области. В пятницу еду на ГСГ проверка труб. Присоединяюсь к автору, девочки кто делал , пишите !
0
07.04.2024
Ответить
Мама двоих (19 лет, 9 месяцев), планирую беременность
Воронеж
по квоте все бесплатно. Наркоз тоже бесплатно. квоту получила за 1 день.
0
16.04.2024
Ответить