Валерия → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Мама девочки (3 года) Саратов Похоже снова пролет 22дц ,бт 37,2, болит грудь и в низу живота тяжесть Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Alena Мама мальчика (1 год) Северодвинск Какой дпо у Вас ? Признаки характерны для пмс/лютеиновой фазы. 0 12.04.2024 Ответить Валерия Мама девочки (5 лет), планирую беременность Саратов Alena , не отслеживала,но если судить по циклам которые были ранее О приходилась на 15-17 дц 0 12.04.2024 Ответить Alena Мама мальчика (1 год) Северодвинск Валерия, овуляцию по приложению смотрите? Или на фолликулометрии были? Если брать максимум на 17дц,то сейчас 5дпо. Обычный пмс) 0 12.04.2024 Ответить Валерия Мама девочки (5 лет), планирую беременность Саратов Alena , месяца два назад последний раз на фолликулометрии была, нынче по приложению якобы на 15 ДЦ О должна была быть 0 12.04.2024 Ответить Alena Мама мальчика (1 год) Северодвинск Валерия, ну если Вы активно старались всё время, и до овуляции, и во время и после, то сделайте тест ближе к предполагаемой дате месячных) за 2-3 дня. Сейчас ещё рано очень. Возможно, что даже имплантации ещё не было. 0 12.04.2024 Ответить Валерия Мама девочки (5 лет), планирую беременность Саратов Alena , спасибо за информацию 🙏 0 12.04.2024 Ответить Alena Мама мальчика (1 год) Северодвинск Валерия, да вообще не за что) мы тут все для этого 😀чтобы делиться знаниями, опытом) удачи Вам! 🤞💫 0 12.04.2024 Ответить Дарьяна Мама девочки (1 год) Барнаул А длинна цикла у вас какая? 0 12.04.2024 Ответить Валерия Мама девочки (5 лет), планирую беременность Саратов Дарьяна, 30 дней 0 12.04.2024 Ответить Дарьяна Мама девочки (1 год) Барнаул Валерия, это какой дпо получается сейчас? 0 12.04.2024 Ответить Alena Мама мальчика (1 год) Северодвинск Дарьяна, Валерия выше мне ответила) 0 12.04.2024 Ответить Валерия Мама девочки (5 лет), планирую беременность Саратов Дарьяна, если смотреть по приложению то 7дпо 0 12.04.2024 Ответить Дарьяна Мама девочки (1 год) Барнаул Валерия, подождите еще 2-4 дня и сделайте повторно) 0 12.04.2024 Ответить Валерия Мама девочки (5 лет), планирую беременность Саратов Дарьяна, спасибо за совет) 0 12.04.2024 Ответить Федотова Сафия Мама мальчика (13 лет) Москва Не вижу полосочку 0 12.04.2024 Ответить 13дпо. А надо ли было убирать тесты? Кто рядом? Тень от места под полоску? Похожие записи Снова пролет.. Похоже очередной пролет Похоже пролет Похоже, снова пролет) 9 дпп. Похоже, пролет. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Какой дпо у Вас ?