Войти

Похоже снова пролет

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Северодвинск

Какой дпо у Вас ?

Признаки характерны для пмс/лютеиновой фазы.
0
12.04.2024
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Саратов
Alena , не отслеживала,но если судить по циклам которые были ранее О приходилась на 15-17 дц
0
12.04.2024
Мама мальчика (1 год) Северодвинск
Валерия, овуляцию по приложению смотрите? Или на фолликулометрии были?
Если брать максимум на 17дц,то сейчас 5дпо.
Обычный пмс)
0
12.04.2024
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Саратов
Alena , месяца два назад последний раз на фолликулометрии была, нынче по приложению якобы на 15 ДЦ О должна была быть
0
12.04.2024
Мама мальчика (1 год) Северодвинск
Валерия, ну если Вы активно старались всё время, и до овуляции, и во время и после, то сделайте тест ближе к предполагаемой дате месячных) за 2-3 дня. Сейчас ещё рано очень. Возможно, что даже имплантации ещё не было.
0
12.04.2024
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Саратов
Alena , спасибо за информацию 🙏
0
12.04.2024
Мама мальчика (1 год) Северодвинск
Валерия, да вообще не за что) мы тут все для этого 😀чтобы делиться знаниями, опытом) удачи Вам! 🤞💫
0
12.04.2024
Мама девочки (1 год) Барнаул

А длинна цикла у вас какая?

0
12.04.2024
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Саратов
Дарьяна, 30 дней
0
12.04.2024
Мама девочки (1 год) Барнаул
Валерия, это какой дпо получается сейчас?
0
12.04.2024
Мама мальчика (1 год) Северодвинск
Дарьяна, Валерия выше мне ответила)
0
12.04.2024
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Саратов
Дарьяна, если смотреть по приложению то 7дпо
0
12.04.2024
Мама девочки (1 год) Барнаул
Валерия, подождите еще 2-4 дня и сделайте повторно)
0
12.04.2024
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Саратов
Дарьяна, спасибо за совет)
0
12.04.2024
Мама мальчика (13 лет) Москва

Не вижу полосочку

0
12.04.2024
13дпо. А надо ли было убирать тесты? Кто рядом? Тень от места под полоску?

Похожие записи