Мама двоих (4 года, 2 года)
Воронеж
Тень от места под полоску?
планирую беременность
Тверь
Если коробкой на озоне брали, то они все с такой фигнёй. Я не беременна и они такое показывают. Девочки раньше хвалили эти тесты, а сейчас они жуть как испортились.
0
12.04.2024
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Воронеж
Екатерина , нет, в аптеке. Ну что ж) сделала 2, на обоих тень 😒
0
12.04.2024
Ответить
Мама пятерых (от 1 месяц до 16 лет)
Иркутск
Да, видно только край.
0
12.04.2024
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Воронеж
Екатерина, издалека смотрю, как полоска. Вблизи как фигня какая-то 😁

0
12.04.2024
Ответить
Мама пятерых (от 1 месяц до 16 лет)
Иркутск
olechkaaz, если послезавтра будет полоска, то это самое начало. Пока мпп.
0
12.04.2024
Ответить