Войти

Тень от места под полоску?

планирую беременность Тверь

Если коробкой на озоне брали, то они все с такой фигнёй. Я не беременна и они такое показывают. Девочки раньше хвалили эти тесты, а сейчас они жуть как испортились.

0
12.04.2024
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж
Екатерина , нет, в аптеке. Ну что ж) сделала 2, на обоих тень 😒
0
12.04.2024
Мама пятерых (от 1 месяц до 16 лет) Иркутск

Да, видно только край.

0
12.04.2024
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж
Екатерина, издалека смотрю, как полоска. Вблизи как фигня какая-то 😁
Изображение
0
12.04.2024
Мама пятерых (от 1 месяц до 16 лет) Иркутск
olechkaaz, если послезавтра будет полоска, то это самое начало. Пока мпп.
0
12.04.2024
Барнаул

Блин да пустой тест…

0
12.04.2024
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Я пока не вижу полосочку

0
12.04.2024
планирую беременность Новомосковск

Пустой (

0
12.04.2024

Пока /

0
12.04.2024
Похоже снова пролет Вопрос к опытным планирующим про хгч ❤️🙏

Похожие записи