После мед аборта матка всего 1 мм
Замершая беременностьДевочки сделала мед аборт ( плохо развивался плод) после аборта сходила на узи посмотреть вышел ли плод , вышел , но эндометрий всего 1 мм, она же нарастет ? В последующем забеременеть не проблема будет ?
Лучший ответ
Виктория
Матка не может быть 1мм, вы что-то неправильно прочитали
19.04.2024
Ответить
Джулия
Джулия, после мед аборта был у меня очень тонкий эндометрий, у него не было контура. Получила лечение от гинеколога и сразу забеременела (не пыталась , пока были проблемы с эндометрием. Дождались окончания лечения и в первый цикл беременность)
19.04.2024
Ответить
Настя
у меня после аборта , месячные пришли через 40 дней только, но с того самого момента стали очень скундными и эндометрий пререстал нарастать, максимум 5-9 мм, но беременность случилась спустя 5 месяцев планирования на эндометрии 5 мм( делала узи в овуляцию) после имплантации он учдесным образом нарос самостоятельно
22.04.2024
Ответить
Julia Tim
Смотря на какой день цикла 1 мм. Вы не паникуйте. Дождитесь очередных месячных и проверьте эндометрий на 20-25 дц.
19.04.2024
Ответить