Девочки, кто беременел при СПКЯ? У меня нерегулярный цикл, от 32 до 55 дней бывает. Раз -два в год бывает, что месяц их вообще нет.
овуляции тоже нет. У мужа была плохая СГ. Морфология 0% была . Пролечились , поднялась до 3%.
ездили к РЕ, сказала делать эко.
думаю, может пока стимуляцию попробовать, но читала , что не всем дает результат. Ждём 2,5 года малыша. Руки опускаются. В эко не вижу ничего плохого, но ближайшая клиника за 300км от нас. Нужно будет очень часто мотаться.