Войти

Перестала болеть грудь на 5 неделе Б!

Лучший ответ

Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 16 неделя Одинцово

Грудь никому ничего не должна. Развитие беременности надо уже смотреть по УЗИ.

0
07.08.2024
планирую беременность Пермь
Мария, узи было, 4 дня назад нашли точку) следующее сказали на 8 неделе…
0
07.08.2024
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 16 неделя Одинцово
Анна, ну вот ждите 8 недель теперь 🤗 А на грудь вообще не стоит ориентироваться, она не будет отекшей и болезненной всю беременность.
0
07.08.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Пермь

Может хоть когда перестать болеть , во вторую б вообще не болела , в первую перестала примерно в 6-7 недель.

0
09.08.2024
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк

Тоже переживала и вечно докапывалась до груди) оставьте ее в покое, все симптомы цикличны, то будет сильно болеть, то проходить, то болеть с большей силой) также и с тошнотой, изжогой и тд)

Уровень гормона растет, организм привыкает и перестает болеть, потом снова растет и болит, так врач объяснила)
0
07.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Улан-Удэ

Грудь вообще не показатель, может болеть, а может и нет, у меня в начале беременности не много болела. Потом перестала. И даже сейчас не болит, и магкая. Так что отслеживания беременности по УЗИ или сдайте ещё ХГЧ

0
07.08.2024
Мама четырех (от 5 месяцев до 19 лет) Ижевск

У всех индивидуально.В моем случае, во все «нормальные» беременности грудь не переставала болеть на ранних сроках.

0
07.08.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Омск

У меня так же было и пост писала , переживала. В итоге она так больше и не заболела) беременность протекает прекрасно. Не переживайте, грудь не показатель вообще!

0
07.08.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Владивосток

Было при зб на неделе 5-6. Потом кровать стало и тчнуть живот. При этой б перестала болеть недель в 8-9. Все хорошо, но и не кровило не тянуло.

0
07.08.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Новосибирск

Было такое. То болит , то нет. Все нормально в итоге.

0
07.08.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Брянск

У меня вообще не болела практически в период беременности

0
07.08.2024
Ежемесячная боль в груди жжение в груди

Похожие записи