сейчас примерно 6-7 дпо, очень неприятно болит грудь с боковых сторон ближе к подмышкам, а сейчас появилось ощущение будто перцем натерли, у кого были подобные ощущения? впервые такое🤔
планирую беременность
Балашиха
У меня каждый цикл так.Умираю от боли в груди. Если у вас это впервые, может и малыш там.Желаю исполнения желаний
0
25.08.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Дорнбирн
У меня в беременные циклы всегда боль внизу и по бокам груди плюс вены
0
25.08.2024
Ответить
планирую беременность
Самара
Lilly , вены у меня тоже немного надулись, с левой стороны одна даже хорошо прощупывается внутри, хотя может и мышца 🤷♀️ буду ждать задержку😊
0
25.08.2024
Ответить