Войти

Боль в груди

Екатерина
Олег, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Если грудью не кормили, то возможны такие болячки как мастопатия, фиброаденома или гинекомастия. На узи сходите, желательно вроде в последние дни месячных, меня так врач отправляла когда были жалобы. У меня грудь тоже плотная такая была, и выделения еще из одной груди. По диагнозу ставили мастопатию, не страшно, но не приятная штука и долго лечится. Моя врач назначала маммолайн на 3 месяца, мильгаму курсом в уколах ставила, под запретом физ.нагрузки и бани/солярии/горячий душ. Вам диагнозы не ставлю, пишу как пример возможного.
0
09.09.2024
Алиса
сын, 7 лет 3 месяцадоча, 11 месяцев 3 дня Новосибирск

у всех было, прогестерон так работает

0
27.08.2024
Замира
Планирую Казань
Алия, обычно не так сильно болит просто
0
27.08.2024
Алиса
сын, 7 лет 3 месяцадоча, 11 месяцев 3 дня Новосибирск
Замира , по-разному бывает
0
27.08.2024
Виктория Игнатьева
Степан, 10 лет 5 месяцевПланирую Казань

не переживайте, это нормально))

0
27.08.2024
жжение в груди Что с грудью?

Похожие записи