У меня сегодня 4 дпо . Появился вопрос почему болит только 1 грудь а вторая совсем не болезненная даже сосок один как отекший в отличае от второй груди❓
Москва
Вы с этим делом аккуратне будьте, я так жила почти год, не парилась, потому что то болит, то перестанет, думала гормоны. А потом как скукожило, резкие боли появились и жжение было сильное, это по итогу оказалась мастопатия. Вот буквально недавно только закончилось лечение, я лечилась 7 месяцев, это и нервы и время и деньги, лекарства не из дешевых нифига, а пошла бы раньше, думаю оперативнее на много закончилась бы эта эпопея. Я ходила в первый месяц лечения на физиотерапии в поликлинику, из лекарств пила маммолайн по 3 таблетки в день, между курсами был перерыв по месяцу, и регу гелем мазала. Так что миленькие девочки, мой вам совет, если что-то чувствуете не так, от греха подальше сходите к врачу сразу.
0
09.09.2024
Ответить
Речица
Крайне маловероятно, что кто-то вам сможет дистанционно определить и ответить наверняка норма это или нет. Обратитесь к маммологу очно
0
31.08.2024
Ответить