Войти
Li
Москва

Распираете в матке, жжение груди

Лучший ответ

На таком сроке ничего не было. Зато когда сама себе придумывала беременность каких только признаков не находила 😄 И тошнило, и боли были во всех местах, и в туалет бегала, и голова кружилась)))) Когда забеременела первой сонливость проявилась, но это было позже 3-4 дпо

0
27.11.2021
Li
Москва

Мариша, я 9 тый цикл планирую и во всех я беременна 😂 но я уж себе обещала вести дневник , вот пишу что чувствую хотя сама себе уже не верю

0
27.11.2021
Tati
А, 6 лет 7 месяцевА, 5 лет Москва

В первую не помню, вроде не было, а во вторую был дикий жор и за день до задержки 2 полоски показал

0
27.11.2021
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

В первую бер не было ничего, но и тест только на недельной задержке начал показывать. В этот раз за пять дней до задержки начала очень болеть, кружиться голова, потому и сделала так рано тест

0
27.11.2021
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Бессонница

0
27.11.2021
Мой 9 цикл планирования)))

Похожие записи