Сегодня 3 или 4 дпо
Я сама понимаю что рано для каких то признаков. Но я обещала себе вести дневник и записывать ощущения)
Распирание в матке- такое впервые ,работа у меня энергичная я долго ходила и появилось ощущение будто у меня огромный живот , штаны расстегнулись сами по себе , через 2 часа ощущение тяжести и наполненности внизу живота исчезли, но иногда все таки потягивает матку( для меня привычные ощущения перед м)
Горит грудь - ощущения сильной теплоты в области груди
Позыв тошноты - перед едой появилось много слюны во рту и я просто пошла лежать ( возможно упало давление )
Боль при па- все было сжато , а матка будто опухла и превратилась в фарш , даже не знаю как описать это ощущение…
Вот такие дела. Не удивлюсь что это проделки подсознания) Но все равно буду надеяться что этот цикл победный !!!
На таком сроке ничего не было. Зато когда сама себе придумывала беременность каких только признаков не находила 😄 И тошнило, и боли были во всех местах, и в туалет бегала, и голова кружилась)))) Когда забеременела первой сонливость проявилась, но это было позже 3-4 дпо