Посоветуйте книгу для беременных?

Я читала «Грентли Дик Рид -Роды без страха», хотела когда сама рожать, надеясь, что сможем обойтись без КС) На самом деле, очень интересно и я бы сказала помогает в какой-то степени собраться и меньше переживать)
11.08.2024
Девять месяцев вместе интересная книга
11.08.2024
Самая важная российская книга мамы. Беременность. Роды. Первые годы, Валерия Фадеева
11.08.2024
Я читала "я беременна, что делать" хотя наверное она больше для подготовки, но если первая беременность, то очень полезная.
11.08.2024
Катерина, очень понравилась эта книга многое разложила по полочкам
13.08.2024
Olga, мне тоже) стала понимать степень адекватности врачей, особенно после того как меня пол года лечили от дизбиоза, которого нет🫣
13.08.2024
Катерина, у меня прямо паника была по некоторым моментам, из серии «а можно ли чуть больше двигаться», но мне очень понравилось, что там сказано «выживет сильнейший, и если с эмбрионом все в порядке - ему ничего не страшно будет»
13.08.2024
Страшилки, из практики о которых стоит задуматься... Какие еще факторы кроме сна могут повлиять на овуляцию по вашему мнению?