Здравствуйте ,скажите на узи всегда должны указывать доминатный фолликул,а что значит одиночные фолликулы🫣либо я рано пошла на узи? на 9 дц цикл 28-30 ,возможно-ли забеременеть?в этом цикле .
Здравствуйте ,скажите на узи всегда должны указывать доминатный фолликул,а что значит одиночные фолликулы🫣либо я рано пошла на узи? на 9 дц цикл 28-30 ,возможно-ли забеременеть?в этом цикле .
Можно попробовать повторить через несколько дней. Пока ничего не сказано про ДФ, но может появиться. А фолликулярная киста эта с прошлого цикла, она рассосется сама. У меня было пару раз. Забеременела с кистой, которая с прошлого цикла осталась в правом яичнике, а фолликул созрел в левом
сходила к другому врачу через два на 11 д.ц кисты нет всё хорошо, фолликулы хорошие я в шоке прошло два дня ,информация совсем другая кому верить первому узи или второму😁Что оценить количество фолликулов, желательно делать УЗИ в начале цикла 4-5 день от начала цикла, и потом в динамике что бы определить ДФ и овуляция. Забеременеть можно только в овуляцию.