Девочки! Писала сюда буквально на днях, что похожу овуляции нет (первый цикл на отмене кок), НЕТ! Все таки есть!🙏🏻🥰
Ура ура ура, я очень рада 😀
Девочки! Писала сюда буквально на днях, что похожу овуляции нет (первый цикл на отмене кок), НЕТ! Все таки есть!🙏🏻🥰
Ура ура ура, я очень рада 😀
Ну тесты на овуляцию показывают только скачки гормона лг, но это не говорит что овуляция будет. Если конечно у вас по узи найден дф, то да , овуляция скорее всего будет. Но так же скачек ЛГ происходит и без наличия дф. Поэтому, чтобы точно понимать была овуляция ли нет, сходите дня через три на УЗИ.