Войти

Не тянет низ живота

Ss
Лев , 11 лет 5 месяцев Москва
Я помню что у меня должны были пойти мес 1 июня , а я 29 мая уже решила сделать тест , по причине как раз таки, что у меня НЕ тянул низ живота . Обычно за 3-4 дня всегда начинал тянуть . А тут прям тишина была 🤷🏻‍♀️Так я и поняла, что не так что то .
Но грудь у меня перед месячными НИКОГДА не болела и не болит . Она не набухает и не чувствительная . Прям обычная . Но в бер циклы, соски всегда были чувствительны до задержки
0
21.08.2024
Лина
Москва
NS, а у меня кстати в первую б и соски не чувствовались, я как-то даже не понимаю что за ощущение это такое мне незнакомое))
0
21.08.2024
Ss
Лев , 11 лет 5 месяцев Москва
Лина, у меня еще было до задержки запахи . Во вторую бер
Я шла по Виктории и резко учуяла запах рыбы 🤣 и прям отвратительно было это для меня . И сразу поняла , что не просто так это . Ибо к запахом вообще спокойно было всегда )
0
21.08.2024
Katiii
Хабаровск

У меня вторая беременность,вообще никаких ощущений не было ,ничего не тянуло не кололо и тп..на 13 неделе только грудь стала наливаться ,на этом всё 😂

0
21.08.2024
Ирина
Степан, 2 года 9 месяцевИван, 2 года 9 месяцев Москва

У меня и в первую б начал тянуть живот гораздо позже.

0
21.08.2024
Посмотрите, есть что-то? Томительное ожидание..

Похожие записи