Это не молочница
Продолжение моей истории. Итак, была на приеме у Гинеколога, это у меня оказывается не молочница, а реакция организма на беременность. На узи плодное яйцо сидит в матке , внематочная исключена. Через две недели должен появиться эмбрион. От зуда и воспаления прописали свечи макмирор либо генферон. Началась тахикардия 😁 Завтра сдаю пролактин , хгч и другие гармоны.
Надеюсь зуд и воспаление с которым я столкнулась пройдут быстро.
Мама девочки (1 год)
Иркутск
Так молочница и появляется как реакция на беременность😄 странный врач, говорит не молочница и назначает свечи от молочницы😄 лучше бы ванночку предложила сделать и всё бы прошло за пару раз
0
03.09.2024
Ответить
Мама двоих (2 года, 11 месяцев)
Клин
Юлия , это как ванночка, можете досконально объяснить пожалуйста?
0
03.09.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Юлия , мазок взяли , не молочница. Просто зуд как аллергия 🤷♀️
0
03.09.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Иркутск
MeLiSSa, тогда зачем она лекарства то такие назначает🤦♀️ у меня также было через несколько дней после овуляции: зуд, сухость. К врачу сразу побежала, она просто сделала как бы санацию, т.к. уже понимали, что может наступила беременность: промыла там всё чем-то антисептическим и тампон пропитанный поставила, через пару дней повторили и всё прошло
0
03.09.2024
Ответить
Москва
насчет генферона я бы на вашем месте воздержалась бы - в его составе имеется бензокаин - это местный анестетик, обезболивающее. Обычно при молочнице назначают свечи, мази - Клотримазол, Пимафуцин, свечи или мазь виферон в качестве профилактики, часто применяют в гинекологии.
0
06.09.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Иркутск
Здравствуйте читаю ваш пост для меня он сейчас актуален вы ставили Генферон ? Мне его тоже назначили вот боюсь ставить правда что у меня не молочница Маточной трубе Гидросалпинькс вот думаю
0
19.09.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Бахора, у меня как оказалось это была реакция организма на прикрепление эмбриона, по мазкам ничего лишнего найдено не было. Зуд был дикий , он меня вообще не покидал , я не могла ни сидеть ни лежать ни ходить ни думать о чем-то… Сначала ставила клиндацин. поставила две свечи из трех. За них врач не отругала , когда узнала , но сказала заменить свечи на Макмирор или Геныерон, они разрешены при беременности. И наверное свечей 5 генферона я поставила и всё прошло .дык я еще и супрастин успела выпить) но на ранних сроках врач сказала опасности якобы нет.
0
02.11.2024
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Москва
У меня вот вчера началась молочница эта, никогда в жизни не было.... ну что же я тогда буду надеяться что тоже реакция на беременность))))
0
03.09.2024
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Гродно
А по мазку что?
0
03.09.2024
Ответить