Замершая, 9 недель
Замершая беременностьСегодня я узнала, что у моего второго желанного малыша перестало биться сердце. Беременность замерла. По плодному яйцу срок, 8 недель, по ктр - 8+5.
Не будет у меня детей с красивой разницей в 2 года.
Да, я как и все задаюсь вопросом, почему я? Пытаюсь найти эту причину и обвиняю себя. То ли это наказание мне за мои какие-то плохие слова и мысли, то ли ещё что.
Я готовилась к этой беременности, я относительно здорова, мне ещё не так много лет, я уже выносила и родила одного прекрасного мальчика. Почему тогда не получилось тут?
Я знаю про статистику, про то, что это может быть просто случайностью. Но я и раньше не понимала, а теперь не понимаю тем более, почему какая-то алкашка рожает как кошка, хотя ей даже не нужны дети. А хотящие и любящие своих малышей матери страдают от потерь.
Мысль о том, что внутри меня мертвый ребенок сводит с ума. По ОМС я делать ничего не хочу, чтобы меня ещё морально там раздавили. Завтра буду выяснять, как сделать платно.
Лучший ответ