Сегодня вечером нашла один тест, замочила и естественно он то ли расплылся, то ли пустой
, а мой воспаленный мозг что-то рисует, хоть и понимаю, что пусто скорее всего.
не знаю какой дпо, овуляцию не чувствовала вообще в этом месяце, старались в примерные дни, по календарю 11 дпо.
предстоит хирургическое вмешательство, поэтому решила проверить, мало ли… завтра иду утром сдавать анализы, и вот вопрос, есть ли смысл сдавать и хгч на всякий? Сижу грущу(
Конечно, нужно сдать хгч, раз предстоит вмешательство и есть предположение что могло получиться! Даже если не срастётся, то хотя бы изводить себя не будете. Стоит-то не дорого анализ