Бхб, ВБ или что?)
Добрый день! Расскажу свою историю)
Цикл всегда регулярный 28-29 дней.В сентябре в ожидании месячных сделала тест, слабая полоска - задержка 2 дня. Овуляция была поздняя.
13 сентября (2ДЗ) - пошла сдавать на ХГЧ - 20
14 сентября - пошли обильные месячные со сгустками.
20 сентября месячные закончились и решила сдать ХГЧ - итог 134,7
21 сентября иду к гинекологу и на УЗИ- на узи чисто, матка хорошая. в яичниках подозрение на старое желтое тело после цикла. Говорят завтра контроль ХГЧ и если повышается - ехать в стационар.
22 сентября, у меня др) Я иду сдавать ХГЧ и весь день в переживаниях - итог 228,8. Едем в стационар, берут кровь, мочу, ЭКГ и поднимают в гинекологическое отделение на осмотр. Берут снова кровь на контроль ХГЧ. Посмотрели, узи сделали- ничего) Все анализы хорошие, ХГЧ пришел 213.
Сказали давайте госпитализируемая и посмотрим ХГЧ в динамике через 48ч. Написала отказ. говорю сама через 48 часов проверю и если что приеду с вещами) Просто полежать я и дома могу, ХГЧ не высокий. да и еще в свой др ложиться в больницу не очень хотелось) Завтра 24.09 буду сдавать кровь на контроль.
Может были у кого то такие же истории?
Выписку приложу с больницы