Войти

Витамины при планировании

GinBerry
Звездочка, 1 год 7 месяцев Москва

Я по совету платного за 3 месяца начала элевит пить. Но можно и просто фолиевую.

До сих пор всю беременность пью элевит, но почему-то все врачи в бесплатной жк негативно реагируют) говорят они их не любят.
Но мне важно, что я с платным прошла подготовку к беременности, делала операцию и выполняла все рекомендации и вышло все с первого раза, хотя врач успокаивала и говорила, что с первого разв только в турецких сериалах :)
0
29.09.2024
Мария
Иван, 5 месяцев 16 дней Москва
GinBerry, я с платным тоже пошла первую беременность и после зб, лечения и обследования, поняла что это было плохое ведение беременности(( специально пошла в платную клинику..
0
24.10.2024
GinBerry
Звездочка, 1 год 7 месяцев Москва
Мария, да, я точно не буду утверждать, что платно, значит хорошо) но я долго своего врача выбирала и мне она очень понравилась и я ей доверилась. А вот в бесплатной моему врачу то как будто все равно, то наоборот начинает такие рекомендации давать, что это слишком… в общем в жк очень странные врачи, но есть и хорошие! Но мне сказали, что я должна обязательно вести беременность у своего участкового врача, а у нее самые ужасные оценки и отзывы во всей жк 😁 ну вот ее советов я не всех придерживаюсь, всегда советуюсь со знакомой медиков и тут, чтобы не сделать себе хуже
0
24.10.2024
Катерина
Планирую Москва

Мой гинеколог назначила мне и мужу одинаково - Премама (витаминный комплекс), Иноферт Форте (инозит и фолиевая, повышают фертильность у женщин и подвижность спермиков у мужчин).

Я пью еще Дуожиналь для флоры во влагалище (его можно и во время беременности), а муж Лактофильтрум.
0
29.09.2024
Zyzy
Доча, 1 год 1 месяц Кемерово

Фолиевая, йодомарин, Д3 на постоянной основе. Также поднимала В12, пила берокку. Омегу курсом пропивала 3 мес. Иноферт пила (у меня нет овуляции). Еще репродуктолог предложила подключить коэнзим q10 в дозировке 600. Пила месяц и потом отменила, так как забеременела. Он тоже влияет на репродукцию.

0
29.09.2024
Анна
Полина, 1 год 2 месяца Липецк

Фолиевую, Йодомарин, это вот прям постоянно, периодически пили е, омегу, железо, прегнотон сперотон, еще порошки бады себе привозила с отпуска их пила с кучей разных витаминов внутри, но самое главное фолиевая

0
29.09.2024
Марина
Кристина, 1 год 11 месяцевАркаша, 14 летМирон, 12 лет 5 месяцевЮля, 6 лет 2 месяцаВалентин, 7 лет 7 месяцевМихаил, 4 года 2 месяцаАнжела, 11 лет 2 месяца Горячий Ключ
Изображение
0
29.09.2024
Татьяна
Планирую Санкт-Петербург

Фемибион, дополнительно витамин D и Омегу.

0
29.09.2024
Таролог
Санкт-Петербург

Фолиевая кислота, Йодомарин, д3 (и я и муж) отдельно я еще магний б6

0
29.09.2024
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 5 месяцевРомашка, 12 лет 7 месяцев Челябинск

И муж и я, фолиевую и йодомарин.

0
29.09.2024
Аннушка Аннушка
Жду девочку, 42 неделя Ярославль

Фемибион 1

0
29.09.2024
Лекарства и беременность Актиферт, кто пробовал?

Похожие записи