Войти
Мама двоих (17 лет, 12 лет), планирую беременность Ярославль

23 ДЦ Просто поделиться

Лучший ответ

Мама двоих (20 лет, 12 лет) Находка

Я на 9-10 ДПО сдала в этом цикле был 1,2 . На следующий день //, НО И ДО ХГЧ были полосочки . Сейчас 13 ДПО и мазня .Тысты ярчают , но думаю бхб

В дневнике есть записи, гляньте , если хотите. Вам удачи и пусть будет положительный ХГЧ 🙏 🤞
0
03.10.2024
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль
Zaka Deresh, спасибо) и вам удачи в планировании)))
0
03.10.2024
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль
Zaka Deresh, вы не отчаивайтесь.... Возможно не в этот раз, но обязательно получится!!!! А может и в этот получится!
0
03.10.2024
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Находка
Таня, спасибо большое, но я уже и не отчаиваюсь , смотрю на вещи адекватно. Не суждено , ну значит 🤷 Слава Богу есть двое деток ❤
0
03.10.2024
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль
Zaka Deresh, У меня тоже двое, только вот у моего мужчины еще нет)))) Хотелось бы, конечно, с ним семью) Вот пытаемся)
0
03.10.2024
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Находка
Таня, будет конечно, будет! Мне в 2012 г поставили бесплодие 100%-е , в 2014 родила сына , узнала о беременности на 9 недели 😊И за время планирования с 2019 года я беременна была 5 раз , считая эту , все были неблагополучные. Самая долгая 9 недель .Это еще муж постоянно по морям , то есть планируем лениво , так сказать .Видать из за полипов , которые нашли у меня случайно в этом цикле .Беременность не могу выносить. Так , что не переживайте, будет еще лялик и не один 🤞😊
0
03.10.2024
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль
Zaka Deresh, ❤❤❤ спасибо за поддержку!!!!!!!!!
0
03.10.2024
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Находка
Таня, ❤
0
03.10.2024
Туапсе

Я б на вашем месте не ловила призрака. Сама знакома с такой ситуацией. 3,5 года попыток. Все время искала какие-то изменения в себе, какие-то новые ощущения. Особенно всматривалась в эти тесты, искала эту полоску. И, что по итогу! Я когда забеременела, до самого последнего не знала. У меня немного чувствительнее стали соски и все. А это один из предвестников месячных. В зал ходила, веса тягала. Когда уже задержка началась я сделала тест и ахринела.

0
03.10.2024
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль
Надежда, ну вот я и пошла сдать ХГЧ. еще абонемент недавно купила в зал, мне просто реально больновато сейчас заниматься, если отрицательный результат, буду пить таблетки и в зал опять. Я ж и не надеюсь уже, у меня кроме этих болей то ничего больше и нет. А как у вас сейчас погода в Туапсе? В этом году впервые была на море))) И в Туапсе мне очень понравилось) Хочу почаще там бывать)))) Хотя бы пару раз в год.
0
03.10.2024
Туапсе
Таня, если вам тяжело тренироваться, ограничитесь легкой активностью. В Туапсе 20 градусов, то дождь, то солнце. Тепло ещё. Так где-то месяц ещё продержится, я думаю.
0
03.10.2024
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль
Надежда, да, пойду в выходные на растяжку и йогу. Не буду себя уж закапывать. У нас в Ярославле значит, как в Туапсе)))))) +19)))
0
03.10.2024
Тесты до задержки Тест. У меня плохое самочувствие,решила тест сделать. Виднеется там что то? Или мне кажется

Похожие записи