Наталия Алиева → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Жду мальчика, 34 неделя Тест. У меня плохое самочувствие,решила тест сделать. Виднеется там что то? Или мне кажется Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Наталия Алиева Жду мальчика, 34 неделя Дополню. Мы не планировали беременность. У меня просто лежал тест. Вспомнила ощущения во вторую беременность свои. Будто простуда,морозило ужасно,темпа 37 и выше. 0 03.10.2024 Ответить Yana Омск Я вижу у вас вторую слабую полоску, сдайте хгч там точно уже будет понятно. 0 03.10.2024 Ответить Яна Москва Не кажется😀 0 03.10.2024 Ответить Наталия Алиева Жду мальчика, 34 неделя Яна, подожду утро ,сбегала за тестами 0 03.10.2024 Ответить Яна Москва Наталия Алиева, я тоже буду ждать☺️пишите) 0 03.10.2024 Ответить Екатерина Краснодар Я тоже вижу // 0 03.10.2024 Ответить Татьяна Санкт-Петербург По-моему реактив. Буду рада ошибиться 0 03.10.2024 Ответить Марина Крючкова Магнитогорск Видно 🙂 0 03.10.2024 Ответить Надя Самара Две 0 03.10.2024 Ответить Zaka Deresh Находка // 0 03.10.2024 Ответить 23 ДЦ Просто поделиться Тест 7дпо по тестам на овуляцию Похожие записи ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ! Плохое самочувствие у меня((( Плохое самочувствие Плохое самочувствие плохое самочувствие. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Дополню. Мы не планировали беременность. У меня просто лежал тест. Вспомнила ощущения во вторую беременность свои. Будто простуда,морозило ужасно,темпа 37 и выше.