Войти

Тест. У меня плохое самочувствие,решила тест сделать. Виднеется там что то? Или мне кажется

Лучший ответ

Наталия Алиева
Максим, 10 летЛев , 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 34 неделя

Дополню. Мы не планировали беременность. У меня просто лежал тест. Вспомнила ощущения во вторую беременность свои. Будто простуда,морозило ужасно,темпа 37 и выше.

0
03.10.2024
Yana
Ярослав, 1 год 9 месяцев Омск

Я вижу у вас вторую слабую полоску, сдайте хгч там точно уже будет понятно.

0
03.10.2024
Яна
Роман, 13 лет 4 месяцаАлександра , 9 лет 8 месяцевКира, 1 год 1 месяц Москва

Не кажется😀

0
03.10.2024
Наталия Алиева
Максим, 10 летЛев , 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 34 неделя
Яна, подожду утро ,сбегала за тестами
0
03.10.2024
Яна
Роман, 13 лет 4 месяцаАлександра , 9 лет 8 месяцевКира, 1 год 1 месяц Москва
Наталия Алиева, я тоже буду ждать☺️пишите)
0
03.10.2024
Екатерина
Алиса, 1 год 2 месяца Краснодар

Я тоже вижу //

0
03.10.2024
Татьяна
Кристина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

По-моему реактив. Буду рада ошибиться

0
03.10.2024
Марина Крючкова
Магнитогорск

Видно 🙂

0
03.10.2024
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

Две

0
03.10.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка

//

0
03.10.2024
23 ДЦ Просто поделиться Тест 7дпо по тестам на овуляцию

Похожие записи