Замерла. Что делать?
Замершая беременностьДелала УЗИ сегодня и ровно неделю назад, между ними никакой разницы. Пустое П.Я 5,3. Не соответствует сроку 6 недель (сегодня) Была на утрожестане, сегодня уже перестану принимать. Год назад В на раннем сроке.
Записана в больницу на УЗИ и приём, 9го. Не знаю, что делать. Ждать, что само после отмены и до приёма врача. Или идти к дежурному, чтобы отправили на вакуум?
Ксения
Сдайте хгч в динамике, бывает долго не видят эмбриончик, не торопитесь. И еще раз переделайте узи в другой клинике через несколько дней
04.10.2024
Ответить
Рыжик
В 6 недель не у всех видно еще эмбриончик, я бы подождала неделю и сделала бы еще раз узи для достоверности, а там если все так же, к гинекологу за таблетками. Если остановилось на таком маленьком сроке, то можно без вакуума обойтись.
04.10.2024
Ответить
Обнимама
Рыжик, если бы это первое узи было, я бы так и сделала. Но тут без вариантов, к сожалению. Вопрос только как и каким путём сделать. Просто это вторая неудача и при вакууме вроде анализ можно какой то сделать
04.10.2024
Ответить
Рыжик
Обнимама, вы у одного специалиста делали и на одном аппарате? При вакууме могут взять генетический анализ на наличие патологий. Я бы все равно подождала, тут разницы особо нет в 6 или 7 недель, вакуум вы всегда можете сделать, зато будете точно уверены
04.10.2024
Ответить
Мама ангелочка и дочек
Я бы сходила к врачу за таблетками. И так долго ходите. Но можно же без вакуума
04.10.2024
Ответить