Наконец то хгч пришел🥹
Три раза я его пыталась сдать и все никак не получалось по каким то разным причинам от меня не зависящих… и вот сегодня получилось и пришел результат 🥹 в этом месяце не стали заморачиваться с 🤰жили просто так но О стояла по приложению на 20сен… кекс был 17/20/24… тест начал поласатиьь на 8 дпо сначала думала что может О была на два дня раньше хгч высоковат вроде.. но капля крови на ночь 7дпо все таки наверное сегодня 15 дпо ну 16 край) что скажете🥹 если удваивается каждые 48ч то в среду уже и на узи наверное можно?
Мама троих (9 лет, 5 лет, 11 месяцев)
Саракташ
Ой у нас с вами срок прям +- одинаковый 🥰 но мне инвитро с позавчера никак результат не пришлет 🥹 сижу вся на изжоге, срок исполнения уже вышел 😅
Легкой беременности ❤️🙏🏻
0
05.10.2024
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год)
Москва
Кристя, спасибо🙏напиши потом как у тебя дела с результатом)
0
05.10.2024
Ответить
Мама троих (9 лет, 5 лет, 11 месяцев)
Саракташ
Яна, напишу но похоже мне не сделают уже анализ по той крови) завтра поеду в инвитро буду пересдавать…срок исполнения истек еще вчера, думаю не хватило крови 😅 я прям видела что в пробирке мало, и женщина была какая то вся резкая быстро неприятно все так делала 🙈
0
06.10.2024
Ответить
Мама троих (9 лет, 5 лет, 11 месяцев)
Саракташ
Яна, ну это я конечно додумала 🤣 завтра поеду разбираться где мои результаты, но я правда видела что она как то сильно мало набрала)
0
06.10.2024
Ответить